Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Инновационные предприятия региона смогут получить поддержку на федеральном уровне

22 февраля 2017 10:54

    Завершается прием заявок от субъектов инновационной деятельности Новосибирской области для подготовки к конкурсам в рамках разработки бизнес-плана инновационного проекта. Проекты принимаются до 28 февраля 2017 года, отбор проводит ГАУ НСО «Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности».


    Отбор проектов проводится для подготовки к конкурсам, проводимым федеральными органами исполнительной власти, государственными корпорациями, фондами и другими, в том числе международными организациями.

    Среди критериев проекта:

    • значимость ожидаемых научно-технических результатов для социально-экономического развития Новосибирской области,
    • научно-технический потенциал,
    • перспектива дальнейшего использования разрабатываемой научно-технической продукции для организации конкурентоспособного производства и др.

    Подача заявлений и прилагаемых к ним документов осуществляется на бумажном и электронном носителях.

    Заявления являются публичными и размещаются в открытом доступе по адресу: http://fondnid.ru. Прием заявлений на участие в отборе проектов производится лично, либо по почте: 630007, г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 2, оф. 301, с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:30.

    Информацию можно уточнить по телефону 8 (383) 223-63-60, или на сайте ГАУ НСО «Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности».


    Источник: http://www.nso.ru/news/23476

    Рассказать друзьям