Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


14 сентября 2017 года состоится дискуссионная панель «Современные промышленные биотехнологии: успехи и перспективы»

13 сентября 2017 13:31

    Дискуссионная панель «Современные промышленные биотехнологии: успехи и перспективы» пройдет 14 сентября 2017 года в рамках второй ежегодной конференции по биотехнологиям — «Биотехмед-2017», которая состоится в г. Геленджик 14-15 сентября при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации.
    В ходе дискуссионной панели будут обсуждаться имеющиеся возможности и ограничения реализации инвестиционных проектов в отрасли промышленной биотехнологии.
    Планируется к обсуждению:
    — вопросы создания отечественных производств аминокислот и кормового белка, современных биологических средств защиты растений, биоудобрений, ферментов и т.д.;
    — оценки сырьевой базы для проектов глубокой переработки растительного сырья и потребностей сельского хозяйства в высокотехнологичных современных кормах;
    — возможности эффективного замещения импортного оборудования при реализации биотехнологических проектов;
    — нюансы регулирования отрасли промышленной биотехнологии и шаги по повышению инвестиционной привлекательности отрасли, в том числе в контексте историй успеха реализации отечественных биотехнологический проектов.

    ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

    Рассказать друзьям