Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


20-21 сентября 2019 года в г. Бердске состоялась стратегическая сессия Научно-производственного кластера «Сибирский наукополис»

23 сентября 2019 14:54

    Третий раз коммуникационная площадка выездной стратегической сессии собирает вместе более 100 участников Научно-производственного кластера «Сибирский наукополис».

    В течение двух дней участники обсуждали вопросы продвижения товаров и услуг на российском и зарубежных рынках, привлечения инвестиций в проекты кластера.

    Бувальцев Иван  рассказал о поиске инновационных идей ПАО «Мегафон».  Директор по маркетингу АО НПК «Катрен» Игорь Чуднов рассказал о рынке крупных закупок медикаментов. С тонкостями экспортного контроля участников ознакомил Виктор Булгаков, зам. руководителя ФСТЭК России по СФО.

    О том, как правильно продать себя инвестору, рассказал основатель крупнейшей beauty-сети России Александр Долгов.

    Также в ходе групповой работы сформированы предложения в «дорожную карту» по реализации Стратегии НПК «Сибирский наукополис».

    Экспертами сессии выступили директор Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России Артём Шадрин и заместитель директора Департамента науки, инновационного развития и управления медико-биологическими рисками здоровью Минздрава России Оксана Фомичева.

    Участники отметили высокую практическую значимость мероприятия и выразили надежду на дальнейшее взаимодействие в подобном формате.

    Мы благодарим всех участников стратегической сессии за плодотворную работу и надеемся на то, что полученная информация поможет вам в совершенствовании своей деятельности.

    С презентациями выступлений всех спикеров можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/EbI7gyUSpADhmg

    Все фотографии стратегической сессии здесь.

    20-21 сентября 2019 года в г. Бердске состоялась стратегическая сессия Научно-производственного кластера «Сибирский наукополис»Третий раз коммуникационная площадка выездной стратегической сессии собирает вместе более 100 участников Научно-производственного кластера «Сибирский наукополис».В течение двух дней участники обсуждали вопросы продвижения товаров и услуг на российском и зарубежных рынках, привлечения инвестиций в проекты кластера.Бувальцев Иван рассказал о поиске инновационных идей ПАО «Мегафон». Директор по маркетингу АО НПК «Катрен» Игорь Чуднов рассказал о рынке крупных закупок медикаментов. С тонкостями экспортного контроля участников ознакомил Виктор Булгаков, зам. руководителя ФСТЭК России по СФО.О том, как правильно продать себя инвестору, рассказал основатель крупнейшей beauty-сети России Александр Долгов.Также в ходе групповой работы сформированы предложения в «дорожную карту» по реализации Стратегии НПК «Сибирский наукополис».Экспертами сессии выступили директор Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России Артём Шадрин и заместитель директора Департамента науки, инновационного развития и управления медико-биологическими рисками здоровью Минздрава России Оксана Фомичева. Участники отметили высокую практическую значимость мероприятия и выразили надежду на дальнейшее взаимодействие в подобном формате. Мы благодарим всех участников стратегической сессии за плодотворную работу и надеемся на то, что полученная информация поможет вам в совершенствовании своей деятельности.С презентациями выступлений всех спикеров можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/EbI7gyUSpADhmgФотографии: https://yadi.sk/d/hpbel1VRNfYCgA

    Опубликовано Центр кластерного развития Новосибирской области Понедельник, 23 сентября 2019 г.

    Рассказать друзьям