Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


22 мая 2018 года в г. Новосибирске пройдет торгово-экономическая миссия казахстанских предпринимателей

14 мая 2018 10:16

    22 мая 2018 года Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», Внешнеторговая палата Казахстана совместно с Союзом «Новосибирская торгово-промышленная палата» организуют официальную торгово–экономическую миссию в городе Новосибирске.

    В рамках визита делегации 22 мая 2018 года в 9.00 в гостинице «DoubleTree by Hilton» пройдет Конференция и биржа деловых контактов.

    В программе мероприятия планируется выступления официальных лиц и делового сообщества Республики Казахстан и Новосибирской области, посвященные развитию торгово-экономических отношений, взаимовыгодного сотрудничества, реализации инвестиционных потенциалов территорий.

    А также биржа деловых контактов, которая предназначена для поиска потенциальных партнеров, установления прямого контакта с участниками миссии, развития деловых связей между регионами. Казахстанские компании будут представлены такими сферами как производство:

    *продуктов питания,

    *строительных материалов,

    *товаров легкой промышленности,

    *электротехнического оборудования,

    *химической продукции.

    Приглашаем новосибирские деловые круги, желающие развивать торговые отношения с Республикой Казахстан, принять участие в бирже контактов.

    Участие — бесплатное.

    Заявки на участие направлять на эл.почту: dorg@ntpp.ru или bojkoae@ntpp.ru

    Дата: 22 мая 2018 г. Время: 09:00 – 13:00

    Место: г. Новосибирск, ул. Каменская 7/1, гостиница «DoubleTree by Hilton», 2 этаж.

    Подробную информацию можно уточнить в Отделе партнерских отношений и развития предпринимательства НТПП Кульманова Александра тел: (383) 346-30-47, (383) 346-54-01. Приглашаем товаропроизводителей Новосибирской области принять участие в указанном мероприятии.


    Источник: http://minrpp.nso.ru/news/2587

    Рассказать друзьям