Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


23-27 апреля 2018 г. в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится XII сессия Российско-Арабского Делового Совета и IV Международная выставка «Арабия-ЭКСПО».

19 марта 2018 9:43

    Организатором мероприятий выступает Российско-Арабский Деловой Совет (РАДС) при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, МИД России, ЛАГ, Генерального союза торгово-промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран, Посольств России в арабских странах и дипломатических миссий арабских стран в Москве.С российской стороны ожидается присутствие руководителей профильных министерств и ведомств, глав российских регионов, руководителей ведущих государственных и частных корпораций и инвестиционных фондов. Арабская часть будет представлена в таком же формате.

    Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний, запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, бизнес-диалоги, презентации, кейс-зона, круглые столы, заседания Межстрановых Деловых Советов и т.д.

    Более подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке http://www.russarabbc.ru/

     

    Рассказать друзьям