Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


25 мая 2018 г. пройдет Единый День приёма предпринимателей

22 мая 2018 8:45

    Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области — структурное подразделение Государственного унитарного предприятия Новосибирской области «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства» — обращает внимание предпринимателей на Единый День приема предпринимателей, который пройдет 25 мая 2018 года с 10.00 до 17.00 в Клубе бизнес-коммуникаций Front Office по адресу: г. Новосибирск, ул. Шевченко, 15. Личный прием для бизнесменов проведут:

    •    Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Виктор Александрович Вязовых
    •    Президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, член Совета Союза «Новосибирская городская торгово-промышленная палата», генеральный директор ООО «Сибирская Юридическая Компания» Сергей Вадимович Карпекин
    •    Сопредседатель Новосибирского областного отделения ООО «Деловая Россия» Евгений Николаевич Бурденюк
    •    Председатель Новосибирского регионального отделения ООО МиСП «ОПОРА РОССИИ» Сергей Львович Соколов
    •    Специалисты Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Союза «Новосибирская торгово-промышленная палата».

    Формат мероприятия предполагает личное общение с экспертами, обсуждение и разбор проблемных ситуаций, получение консультаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти, защиты законных прав и интересов, а также направление замечаний и предложений по условиям ведения предпринимательской деятельности. Юридические консультации сотрудников аппарата Уполномоченного будут доступны в течение всего дня.
    На площадке будут работать консультационные пункты по вопросам:
    — налогообложения и внедрения онлайн-касс с налоговым консультантом, экспертом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Романом Алексеевичем Леоновым;
    — государственной поддержки со специалистами министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Фонда микрофинансирования Новосибирской области, Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.

    Мастер-классы «Как создать бизнес с нуля и начать зарабатывать» и «Как бизнесу из Сибири завоевать международные рынки» проведут эксперты Евгений Бурденюк и Алексей Шпикельман.

    Регистрация по тел. 8 (383) 347-99-96, консультант Алена Богдан.


    Источник: http://export54.ru/news/660/

    Рассказать друзьям