Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


26-27 апреля 2018 года состоится III Санкт-Петербургская международная конференция кластеров «Кластеры открывают границы. Евразийский путь»

16 апреля 2018 8:29

    Организаторами III Санкт-Петербургской международной конференции кластеров «Кластеры открывают границы. Евразийский путь» является Центр кластерного развития АО «Технопарк Санкт-Петербурга» при поддержке министерства экономического развития Российской Федерации и Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.
    Конференция является крупнейшим в России специализированным мероприятием по кластерному взаимодействию и ежегодно собирает более 500 участников, в числе которых представители исполнительных органов государственной власти федерального и регионального уровня, бизнеса, академического сообщества, институтов развития и профессиональных объединений из России, Германии, Израиля, Индии, Испании, Китая, Кореи, Тайваня, Финляндии, Франции, Японии.
    В этом году программа конференции формируется по трем трекам: «Технологии», «Международное сотрудничество», «Роль человека в цифровой экономике». Особое внимание будет уделено вопросам расширения сотрудничества между кластерами на евразийском пространстве и вопросам межрегионального сотрудничества кластеров России.
    Для участия в конференции не предусмотрены регистрационные сборы. Регистрация и подробная информация о мероприятии доступны по ссылке: http://spbcluster.ru/events_calendar/evrazysky/.


    Источник: http://econom.nso.ru/news/1977

    Рассказать друзьям