Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


31 мая – 1 июня 2018 года в Новосибирске будет проходить V Всероссийская конференция «Развитие городских агломераций России: инновации и инфраструктура»

8 мая 2018 9:10

    Всероссийская конференция «Развитие городских агломераций России» проводится в Новосибирске с 2014 года и признана участниками в качестве одной из базовых площадок для обсуждения агломерационных процессов и поиска вариантов решения актуальных задач.

    В рамках V Всероссийской конференции «Развитие городских агломераций России: инновации и инфраструктура» в 2018 году состоятся пленарное заседание, круглые столы, проектная сессия и творческая мастерская, обсуждение изменений, внесенных в градостроительное законодательство Российской Федерации.

    Кроме того, в рамках  конференции будет организована выставка, на которой будут представлены экспозиции о формировании городских агломераций субъектов Российской Федерации и стран зарубежья, а также презентованы итоговые работы участников творческой мастерской.

    Для участия в Конференции необходимо до 18 мая 2018 года направить заявку, заполнив форму по ссылке http://minstroy.nso.ru/page/3869. К участию приглашаются представители федеральных, региональных, муниципальных органов власти, профильных высших учебных заведений, эксперты из экономических, архитектурных и строительных организаций.

    Подробнее с материалами V Всероссийской конференции по развитию городских агломераций России можно ознакомиться здесь.


    Источник: http://econom.nso.ru/news/2001

    Рассказать друзьям