Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Представители Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» посетят Новосибирск

6 августа 2018 9:28

    В рамках рабочего визита делегации АО «ТВЭЛ» в Новосибирск 14 августа 2018 г. с 11:30 до 13:30 в Технопарке Новосибирского Академгородка состоится презентация Топливной компании АО «ТВЭЛ» и состоится презентационная сессия проектов Научно-производственного кластера «Сибирский наукополис».

    Представители АО «ТВЭЛ» заинтересованы в рассмотрении потенциальных совместных проектов по направлениям «Нефтесервис», «Аддитивные технологии», «Накопители энергии» и другим направлениям.

    Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, у Вас будет возможность познакомиться и обсудить актуальные вопросы с руководителями корпорации «ТВЭЛ».

    Для участия просьба написать письмо в свободной форме на адрес info@cluster-nso.ru.

    В случае наличия проектов для АО «ТВЭЛ» вы можете направить свои презентации до 9 августа на адрес info@cluster-nso.ru.

    Подробности по телефону +7 (383) 286 99 49.

    Справка:

    АО «ТВЭЛ» входит в состав Топливного дивизиона Госкорпорации «Росатом». Основной деятельностью ТК «ТВЭЛ» является производство и поставки ядерного топлива для энергетических и исследовательских реакторов.  В состав топливной компании «ТВЭЛ» входят такие компании, как АО «Сибирский химический комбинат» (г. Северск Томской области), ПАО «Новосибирский завод химконцентратов».

    Официальный сайт компании: https://www.tvel.ru/

     

    Рассказать друзьям