Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Академпарк посетила делегация участников форума «InPark»

9 октября 2017 9:32

    Руководители индустриальных парков, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, крупнейших российских и зарубежных компаний в составе делегации международного форума индустриально-парковых проектов посетили Академпарк.
    Более 40 участников форума «InPark-2017» из Томской, Иркутской, Сахалинской областей, Забайкальского и Красноярского краев, Бурятии, Башкортостана и другие регионов ознакомились с производственной и деловой инфраструктурой Академпарка, побывали в Центре технологического обеспечения, Центре коллективного пользования, Центре информационных технологий, Бизнес-инкубаторе Академпарка, занимающем в 2017 году первое место в рейтинге бизнес-инкубаторов России по версии РБК.
    Также пунктом экскурсионного маршрута стал Центр молодежного инновационного творчества «Zoomer», где гостям представили результаты мейкерства и технического творчества воспитанников центра.
    В рамках визита делегации состоялось рабочее совещание под председательством генерального директора АО «Технопарк Новосибирского Академгородка» Владимира Никонова по вопросам реализации проектов технопарков. Были представлены результаты и концепция развития Академпарка, презентована система сервисов, созданная и функционирующая с целью удовлетворения потребностей стартапов и инновационных компаний: от офисных до технологических услуг.

    Источник: http://www.academpark.com/press_center/news/23002/

    Рассказать друзьям