Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Академпарк приглашает инноваторов к участию в питч-сессии

17 января 2020 9:57

    8 февраля в Точке кипения Технопарка Новосибирского Академгородка пройдет Easy Pitch, где любой желающий сможет получить экспертизу и обратную связь, выступив со своей идеей или проектом.

    Лучшие проекты получат возможность бесплатно принять участие в весенней сессии бизнес-ускорителя А:СТАРТ, который позволит участникам за полтора месяца начать новый или масштабировать действующий бизнес.

    Easy Pitch будет проводиться в форме публичных выступлений участников перед отраслевыми экспертами, руководителями секций А:СТАРТ и трекерами бизнес-инкубатора в области приборостроения, ИТ, био- и нанотехнологии.

    Для участия необходимо зарегистрироваться: https://leader-id.ru/event/37430/. По ссылке можно узнать подробнее о времени и месте проведения мероприятия, требованиях к презентации и др.

    Алексей Старостин, руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор А:СТАРТ:

    «…Пройти предварительную питч-сессию лучше до начала А:СТАРТ — это даст понимание, какие моменты наиболее слабые в проекте, и чему нужно уделить больше времени для проработки. Кроме того, будет еще два преакселератора, тематику которых мы подберем, опираясь на узкие места, выявленные экспертами.

    Лучшие проекты Easy Pitch мы пригласим на А:СТАРТ бесплатно, кроме того часть проектов получат возможность пройти на А:СТАРТ без предварительного конкурсного отбора».

    Напомним, что прием заявок на весенний бизнес-ускоритель А:СТАРТ уже открыт, ознакомиться с подробностями и зарегистрироваться можно на сайте программы: http://astart.academpark.com

    Для справки:

    Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 199 успешных стартапов.

    До старта программы можно получить ключевые знания в области запуска бизнеса любой желающий в удаленном режиме и подготовиться к акселератору в рамках бесплатной программы А:СТАРТ-онлайн: https://astart.academpark.com/online.

    Традиционно Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Фонд содействия инновациям.

     

    Рассказать друзьям