Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Ассоциация инновационных регионов России запускает анкетирование руководителей предприятий, отвечающих за технологическое и инновационное развитие

3 сентября 2019 11:22

    Анкета была разработана совместно Ассоциацией инновационных регионов России и Национальной ассоциацией трансфера технологий в рамках подготовки аналитического обзора «Комплексный мониторинг и выявление роли различных инструментов в системе инновационного менеджмента компаний в регионах России» при методической поддержке Центра научно-технической экспертизы РАНХиГС при Президенте Российской Федерации с целью оценки включенности компаний промышленных и наукоемких секторов в процессы технологического обновления отраслей экономики, создания новых рынков товаров и услуги обеспечения конкурентоспособности на формирующихся рынках.

    Просим вас ответить на вопросы Анкеты по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/X66FDW8 до 1 ноября 2019 года.

    Доступ к заполненным данным в рамках проведения данного анкетирования будет открытым для представителей профильных федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также для тех экспертов, кто участвовал в разработке анкеты (будет ими использоваться исключительно в научных целях и в качестве дополнительной аналитической информации при проведении различных официальных мониторингов достижения национальных целнй развития РФ на период до 2024 года).

    С учетом предоставленной информации будет составлен аналитический отчет по исследуемой тематике, отражающий портрет региона (без указания наименований юридических лиц, участвовавших в анкетировании). Также по итогам проведения исследования, по отдельному запросу, может быть предоставлен индивидуальный отчет по Вашей компании для сравнения со средними результатами.

    Отчет о заполнении электронной анкеты просим направить на адреса электронной почты: statistika@rusnatt.ru и bannikovvv@economy.gov.ru. По всем вопросам рекомендуем обращаться к команде разработчиков анкеты: statistika@rusnatt.ru.

    Рассказать друзьям