Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Четыре бесплатных образовательных курса для предпринимателей запустил минпромторг

27 сентября 2019 15:25

    До конца 2019 года в Новосибирской области региональный Минпроторг реализует 4 проекта, которые будут полезны владельцам бизнеса, производителям и тем, кто работает с государственными закупками. Посещение занятий бесплатное при условии регистрации.

    «Школа гастрономического бизнеса» – курс посвящен темам экономики ресторана, продвижения услуг, государственной и региональной поддержки бизнеса, партнерства с торговыми центрами и инвесторами. Экспертами проекта выступают владельцы успешных заведений, специалисты в области автоматизации заведения, налогообложения, продвижения, антикризисного управления, бизнес-консультанты, шеф-повар и HR-менеджеры.

    «Школа торговли» – двухнедельный вечерний курс будет посвящен получению навыков в сфере актуальных инструментов маркетинга, HR, продаж, общению с ведущими специалистами в отрасли, с коллегами и потенциальными партнерами.

    «Школа госзаказа» – курс предназначен для тех, кто сталкивается с закупками на различных торговых площадках, или только начинает осваивать эту тему. Эксперты из института дополнительного профессионального образования «Госзаказ», банковского и тендерного сектора ответят на все вопросы слушателей.

    «Школа нестационарной торговли» – проект посвященный профильным вопросам, расскажет об изменениях в законодательстве и даст рекомендации для конкретных ситуаций.

    Подобного рода проекты помогут выстроить конструктивный диалог между региональной властью, торговыми сетями, производителями, а также отраслевыми общественными объединениями и найти интересные решения для приоритетных задач. Все четыре проекта входят в мероприятия региональной государственной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области» и реализуются в рамках проекта минпромторга «Сделано у нас».


    Источник: Минпромторг НСО

    Рассказать друзьям