Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Экспортно-ориентированные предприятия Новосибирской области узнали о продуктах Группы РЭЦ на семинаре Школы экспорта

11 июля 2019 15:14

    Экспортно-ориентированные предприятия Новосибирской области узнали о продуктах Группы РЭЦ на семинаре Школы экспорта, который прошел 8-9 июля.

    Тренер семинара Сергей Анатольевич Иванов, руководитель Центра поддержки экспорта Новосибирской области, и Елена Анатольевна Брагова, руководитель регионального подразделения РЭЦ в Новосибирске, рассказали участникам о финансовых и нефинансовых мерах поддержки экспортеров и ответили на все заданные вопросы.

    Отзывы о семинаре:

    «Грамотно проработанный, структурированный курс по продуктам РЭЦ. Присутствует как индивидуальная работа, так и работа в группах, живое общение. Рекомендую пройти данный курс вне зависимости от имеющегося опыта работы с экспортными поставками.»

    «Очень полезный и необходимый курс ликбеза для экспортеров. В концентрированной форме изложены основные области, с которыми приходится взаимодействовать экспортерам. Отличная организация процесса обучения, когда в групповой работе решаются и обсуждаются задания. Деловая атмосфера, профессиональный подход к обучению экспорту слушателей и участников различных специальностей и профессий, которые заинтересованы в экспорте своих продуктов.»

    «Очень полезный курс для меня: четкий, ёмкий. Он даёт не только теоретические основы внешней экономической деятельности, но и практические. С удовольствием приму участие в дальнейших курсах.»

    Уже скоро будет открыта регистрация на другие темы программы «Жизненный цикл экспортного проекта», следите за новостями!

    https://www.facebook.com/clustersnso/videos/1906894346079343/

    Рассказать друзьям