Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Информация от Министерства образования Новосибирской области для промышленных предприятий, субъектов малого и среднего предпринимательства, включая резидентов промышленных индустриальных парков, выпускающих инновационную продукцию.

27 марта 2018 11:23

    В целях продвижения инновационных продуктов, услуг, технологий, производимых на территории Новосибирской области, в министерстве образования Новосибирской области осуществляется работа, направленная на включение сведений о них в информационные базы данных, доступных широкому кругу заинтересованных лиц.

    Система Startbase (https://www.startbase.ru/) предназначена для активизации и повышения результативности инновационного процесса, объединяет в едином информационном и торговом пространстве участников инновационной деятельности.

    База данных системы Startbase представляет собой различные реестры – информационно-коммуникационные ресурсы, разработанные по заказу или при участии партнеров Startbase и предназначенные для развития инновационной экономики, поддержки процессов коммерциализации инноваций, продвижения и стимулирования спроса на инновационную продукцию (https://www.startbase.ru/registries):

    1) Реестр инновационных продуктов, технологий и услуг, рекомендованных к применению в Российской Федерации;
    2) Реестр нанотехнологической продукции;
    3) Банк инновационных решений, реализуемых при поддержке институтов развития, обеспеченных нормативно-техническими инструментами и другие реестры.

    В случае заинтересованности информацию о своей продукции для включения в указанные реестры можно направить в срок до 10.04.2018 на адрес электронной почты: tsoy@nso.ru по прилагаемой форме.

    Приложение: форма предоставления информации


    Источник: http://msp.nso.ru/news/518

    Рассказать друзьям