Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Компания «Дата Ист» выпустила обновленную версию мобильного приложения для Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило — «Зоопарк Нск»

28 августа 2019 15:34

    Компания «Дата Ист» выпустила обновленную версию мобильного приложения для Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило — «Зоопарк Нск». Жители и гости города смогут легко сориентироваться на обширной территории зоопарка, найти любимых животных и узнать их клички, посмотреть календарь событий, купить билеты онлайн.

    Приложение «Зоопарк Нск» разработано на двух платформах Apple iOS и Android, на русском и английском языках («Zoo Nsk»). Приложение не требует наличия интернета, его можно установить дома заранее. С его помощью посетители могут определить свое местоположение, найти животное на карте и прочитать краткое описание о нем, узнать стоимость аттракционов и услуг проката колясок. Используя календарь мероприятий, они могут выбрать праздничный день, поучаствовать в веселых акциях и мастер-классах. Для удобства пользователей добавлена возможность приобретения билетов через приложение.

    «Новая версия приложения вышла накануне Дня рождения Новосибирского зоопарка, который отмечается 25 августа. Это символично. Мы рады, что можем сделать такой подарок нашему любимому зоопарку и всем его посетителям, — отметил Вячеслав Ананьев, генеральный директор компании «Дата Ист». – Для юных биологов приложение может стать пособием по изучению редких видов животных и птиц, занесенных в Красную книгу. Это очень важно для подрастающего поколения. Для нас как разработчиков этот проект также интересен с точки зрения продвижения современных геоинформационных технологий в регионе. Нам есть чем гордиться, мы используем наши уникальные решения».

    Приложение «Зоопарк Нск» стало результатом совместной работы с сотрудниками Новосибирского зоопарка, которые предоставляют актуальную информацию о перемещении животных и птиц, новых объектах инфраструктуры.

    Путешествуйте по Новосибирскому зоопарку с приложением «Зоопарк Нск»:

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dat..
    https://itunes.apple.com/ru/app/zoopark-nsk/id8831684..


    Источник: Дата Ист

    Рассказать друзьям