Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Конференция БИОТЕХМЕД состоится в сентябре 2018 в г. Геленджик

29 мая 2018 8:48

    Биотехнологии — один из столпов нарождающегося 6-го технологического уклада, в рамках которого и произойдет формирование геоэкономической картины мира для следующих поколений.
    Уже сегодня биотехнологии активно выходят на массовый рынок медицинских услуг в наиболее экономически развитых странах. Это меняет принципиальным образом ситуации с человеческим потенциалом данных государств и формирует радикальные конкурентные преимущества в глобальном масштабе.
    России необходимо стать ключевым игроком на зарождающемся рынке биомедицинских технологий. Для постановки данного вопроса была организована Конференция БИОТЕХМЕД, первая конференция прошла в сентябре 2016 года.
    Конференция станет флагманской площадкой по обсуждению вопросов биотехнологии и медицины нового технологического уклада в России. Конференция объединит в себе возможности как научного форума в части экспертного обмена мнениями, так и экспозиционного пространства для актуальной и объективной оценки перспектив развития отрасли.
    Местом проведения Конференции станет город Геленджик — один из самых живописных курортов черноморского побережья, исторически являющийся местом высокой концентрации оздоровительных учреждений и по праву считающийся здравницей России.
    Конференция БИОТЕХМЕД станет местом встречи основных игроков рынка для проблемно-ориентированного стратегического диалога и выработки институциональных шагов для отрасли.
    Основные направления деловой программы конференции:

    • ИТ в медицине;
    • разработка и обращение лекарственных средств;
    • персонализированная медицина;
    • тканевая инженерия и клеточные технологии;
    • инновационное медицинское оборудование;
    • рынок медицинских услуг.

    Конференция пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства здравоохранения РФ. Стратегическим партнером Конференции выступит Госкорпорация Ростех.

    Сайт мероприятия: www.biotechmedconf.ru

    Условия участия: https://www.biotechmedconf.ru/wp-content/uploads/2018/04/BTM2018_Delegates_0204.pdf

     

    Источник: http://pharmmedexpo.ru/

    Рассказать друзьям