Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности. Регионы»

27 февраля 2018 9:35

    Министерство экономического развития Российской Федерации уже более 10 лет поддерживает проведение и имеет свою номинацию в федеральном конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности». Конкурс проводит Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров», совместно с международной аудиторско-консалтинговой сетью фирм PwC и газетой «Ведомости». За это десятилетие «Лидеры корпоративной благотворительности» заработали устойчивую репутацию ведущего тематического проекта, способствуя развитию практики социальной ответственности бизнеса, выявляя лучшие кейсы и помогая компаниям делиться опытом.В 2018 году география конкурса расширяется и запускаются региональные пилотные конкурсы (в Уральском, Северо-Западном и Сибирском федеральных округах) с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Задачами проекта являются: стимулирование развития и продвижения системных практик корпоративной благотворительности, обеспечение поддержки социальных проектов в регионах России, повышение результативности и эффективности проектов и программ корпоративной социальной ответственности.

    Проект станет эффективным инструментом для развития корпоративной благотворительности в проводимых регионах, а также дополнит и расширит существующие программы корпоративной социальной ответственности среднего и крупного бизнеса.

    Приглашаем принять участие представителей среднего и крупного бизнеса в региональном конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности. Регионы». Приём заявок начнётся в апреле 2018 года. Подробная информация будет представлена на сайте ассоциации грантодающих организаций «Форум доноров».

    Рассказать друзьям