Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА» пройдёт с 16 по 18 мая 2018 г. в городе Шанхай

8 февраля 2018 9:29

    В период с 16 по 18 мая 2018 г. в городе Шанхай (Китайская Народная Республика) состоится 19-я международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА» (далее – Выставка). Данная Выставка является крупнейшей международной выставкой в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования.

    В 2017 году в работе Выставки приняли участие более 3200 экспонентов из 67 стран мира и около 80 000 посетителей, общая экспозиционная площадь составила 149 кв.м.

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. № 488 АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) организует на Выставке национальную экспозицию. Приглашаем принять участие в работе Выставки в качестве экспонентов.

    Данное мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий в 2017-2018 годах, финансируемых за счёт средств субсидии, предоставляемой РЭЦ.


    В рамках субсидии РЭЦ компенсируется:

    — оплата услуг (работ) по аренде выставочных площадей, монтажу стендов и созданию временной выставочной инфраструктуры (конструкций);

    — оплата услуг по организации доставки (погрузке, транспортировке, разгрузке и иным сопутствующим услугам (работам) образцов высокотехнологичной, инновационной и иной продукции до места проведения зарубежных конгрессно-выставочных мероприятий и обратно до места отправления;

    — оплата услуг (работ) по организации подготовки и проведению мероприятий по продвижению высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки, связанных с организацией и проведением B2B переговоров, презентации продукции и услуг российских компаний, подготовкой и распространением информационной продукции и раздаточных материалов;

    — оплата услуг переводчиков для российских участников международных мероприятий , а также услуг по организации международных мероприятий.


    Для участия в Выставке и представления своей продукции компаниям необходимо подать заявку. Информация о подаче заявки, а также необходимых документах размещена на сайте РЭЦ в разделе «Мероприятия» (https://www.exportcenter.ru/events/?rec_help=Y).

    Рассказать друзьям