Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Минэкономразвития Новосибирской области предлагает компаниям ознакомиться с решениями, которые предлагают предприятия Республики Татарстан

22 марта 2019 16:32

    Машиностроительный кластер Республики Татарстан в рамках договоренностей о сотрудничестве предлагает компаниям Новосибирской области ознакомиться с проектами предприятий кластера.

    Участвуя в проекте «Снижение затрат на обновление грузового автотранспорта на базе шасси «КАМАЗ» и «Урал»» можно произвести капитальный ремонт грузового автотранспорта, восстановить ресурс автотехники до состояния сошедшей с конвейера, при значительной финансовой экономии до 50%, с гарантией аналогичной новому автомобилю. С презентацией можно ознакомиться здесь.

    Проектный менеджер – Александр Чернявский, моб. +7 965 625 79 15,

    е-mail: cherneavsky.a@innokav.pro

    Проект «Снижение затрат на электроэнергию при использовании газопоршневых электростанций, изготовленных на базе конвейерных двигателей КАМАЗ» направлен на создание высокоэффективного оборудования с целью замены импортных аналогов с более коротким сроком окупаемости. Использование для каждого предприятия собственной газовой электростанции является удачным решением проблемы электроснабжения и тепла, позволяет существенно экономить на его обслуживании, облегчая эксплуатацию. С презентацией можно ознакомиться здесь.

    Ответственный за курирование проекта – Альмира Хафизова, тел.: +7 (8552) 53 0707, +7 965 611 29 12

    е-mail: hafizova.a@innokav.pro

    Проект «Снижение затрат на уборку мусора и улучшение экологической обстановки» предлагает комплексное решение, включающее: поставку специальных баков, универсальных мусоровозов, производственную ячейку для изготовления баков. С презентацией проекта можно ознакомиться здесь.

    Ответственный за курирование проекта – Альмира Хафизова, тел.: +7 (8552) 53 0707, +7 965 611 29 12

    е-mail: hafizova.a@innokav.pro

    Рассказать друзьям