Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Минпромторг подготовил каталог российских производителей специализированной техники

28 июня 2018 9:14

    Департамент сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, совместно с Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш», сформировали Каталог отечественных производителей специализированной техники.

    Издание объединило большое количество отраслей и направлений, в том числе, отрасли строительно-дорожного и коммунального машиностроения, прицепного и лесного, подъемно-транспортного и пожарного машиностроения, а также производителей компонентов для отраслей машиностроения.

    На 169 страницах Каталога представлена информация о более чем 150 предприятиях-производителях специализированной техники и компонентов для отраслей машиностроения с указанием их контактных данных, перечня и фотографий выпускаемого оборудования.

    Каталог содержит 17 разделов по широкому кругу направлений – от землеройной техники до машин и оборудования для производства строительных материалов и оборудования.

    «Каталог производителей специализированной техники, в первую очередь, позволит получить необходимую потенциальным потребителям информацию о Российских предприятиях-производителях техники, а также легко ориентироваться в широкой номенклатуре техники, выпускаемой отечественными производителями», — отметил директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России Евгений Корчевой.

    Для ознакомления с Каталогом необходимо перейти по следующей ссылке.


    Источник: http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news

    Рассказать друзьям