Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Новая аналитика Ассоциации индустриальных парков (АИП) для инвесторов

14 сентября 2016 14:07


    В рамках подготовки к намеченной на 14 октября 2016 года конференции «InRussia» АИП подготовила новое англоязычное издание «Localisation opportunities in Russia».


    В основу издания положены статистические данные июльского выпуска ежегодного отраслевого обзора «Индустриальные парки России», которые дополнены общеэкономической информацией и специализированными показателями о стоимости промышленного строительства и энергетики для промышленного производства.

    Предполагается, что издание станет содержательной доминантой сессии «Make in Russia», где более подробно будут раскрыты представленные в издании цифры.


    Издание предназначено для международных компаний, изучающих возможности развития бизнеса в России.

    Печатное издание будет включено в раздаточные материалы конференции наряду с другой аналитикой, работу над которой АИП продолжает вместе с входящими в Ассоциацию экспертными организациями.


    В частности, предполагается, что участникам конференции InRussia будут представлены следующие материалы:

    1) Справочник инвестора по локализации производства в России (обновленный выпуск на английском языке);

    2) Лучшие практики по проектированию и строительству промышленных объектов. — Сборник статей членов АИП. Издание Комитета по промышленному строительству (сигнальный выпуск будет представлен 16 сентября на заседании Комитета);

    3) Ежегодный обзор для инвесторов «Возможности локализации производства в России» — новое англоязычное издание на основе ежегодного обзора «Индустриальные парки России 2016».


    Программа, ежедневные обновления и регистрация на сайте конференции.


    Источник: http://www.indparks.ru/press/news/3383/

    Рассказать друзьям