Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Новосибирские экспортеры принимают участие в Международной выставке технологий фармацевтического и косметического производства «COPHEX» в г. Сеуле (Корея)

19 апреля 2018 8:55

    17 апреля 2018  года в г. Сеуле (Корея) начала свою работу Международная выставка технологий фармацевтического и косметического производства «COPHEX», которая продлится до 20 апреля 2018 года.

    В рамках выставки представлены инновационные достижения в производстве косметической и фармацевтической продукции, технологическое оборудование, сырье и ингредиенты, упаковочное, тестирующее и лабораторное оборудование, компьютерное обеспечение.

    Новосибирская область – единственный представитель Российской Федерации на Международной выставке технологий фармацевтического и косметического производства в г. Сеуле.

    На региональном стенде свою продукцию представляют следующие экспортно-ориентированные компании.

    — ООО «МедИн»: производство медицинского клея «СУЛЬФАКРИЛАТ»;

    — ООО ИПК «Абис»: выпуск биопрепаратов, альгинатной косметики, разработка технологий переработки растительного сырья для последующего производства биологически активных продуктов;

    — ООО «Фармогель»: производство продуктов на основе рекомбинантного ангиогенина – фактора роста кровеносных сосудов: субстанция рек-ангиогенина, линейки косметических продуктов;

    — ООО ФК «Санат»: производство косметических средств, концентратов для бальнеологических процедур;

    — ООО «АЙРОНДИР»: глубокая переработка пантов и крови марала. Производство на основе данного сырья добавок для восстановления после физических нагрузок. Продукт хорошо влияет на повышение гемоглобина, благодаря натуральной форме гемового железа.

    К представленной на стенде Новосибирской области продукции проявляют большой интерес не только корейские компании, но и представители других азиатских стран.

    Выставка COPHEX 2018 – это возможность установить новые контакты, обменяться идеями и обсудить проблемы с профессионалами и экспертами косметической и фармацевтической промышленности, а также узнать о последних научных, технологических разработках и продукции, пообщаться с экспертами со всего мира.


    Источник: http://econom.nso.ru/news/1983

    Рассказать друзьям