Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Об участии в акселераторе GenerationS — 2017

21 августа 2017 10:56

    В 2017 г. АО «Российская венчурная компания» (далее — АО «РВК») в пятый раз запустила федеральный акселератор технологических проектов (стартапов) GenerationS для поддержки инфраструктуры по поиску и развитию проектов с высоким инвестиционным потенциалом. В 2016 г. более 4000 проектов из 250 городов и 30 стран подали заявки на участие в GenerationS, 120 из которых были отобраны для участия в одном из 8 корпоративных акселераторов. Общий призовой фонд проекта.

    В 2017 г. АО «Российская венчурная компания» (далее – АО «РВК») в пятый раз запустила федеральный акселератор технологических проектов (стартапов) GenerationS для поддержки инфраструктуры по поиску и развитию проектов с высоким инвестиционным потенциалом.

    В 2017 г. акселератор GenerationS проводится по 6 направлениям:

    Creative: новые медиа, индустрия развлечений, мода, дизайн, издательское дело;

    FinTech: проекты в области финансовых технологий, сервисов
    и электронной коммерции;

    Mining&Metals: новые технологии в области переработки металлов
    и горнодобычи;

    TechNet: передовые производственные технологии;

    Agro&MedTech: проекты в области повышения эффективности сельского хозяйства, биотехнологий, здорового питания, а также разработки в сфере лекарственных препаратов, диагностических систем, изделий медицинского назначения;

    Power&Energy: решения в области энергетики и развития персональных источников и накопителей энергии.

    К участию в акселераторе приглашаются физические лица и представители российских и иностранных инновационных компаний, заинтересованные в ускоренном развитии своих технологических проектов посредством прохождения акселерационных программ, а также в привлечении финансирования и поиске индустриальных партнеров.

    Участие для проектов в акселераторе GenerationS является бесплатным.

    Подробнее о программе можно узнать на сайте АО «РВК».

    В случае заинтересованности в участии в акселераторе GenerationS следует обращаться по электронной почте Chisnikov.DI@rvc.ru (Чисников Дмитрий, менеджер специальных проектов АО «РВК»).

    Контакты

    Рассказать друзьям