Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Площадка открытых коммуникаций OpenBio пройдёт в наукограде Кольцово 22-25 октября

26 сентября 2019 16:25

    22-25 октября в наукограде Кольцово (Новосибирская область) пройдёт Площадка открытых коммуникаций OpenBio — ежегодный отраслевой комплекс мероприятий, посвященных развитию бизнеса в сфере наук о жизни. Ежегодно на OpenBio работают сотни профильных специалистов: представители биотехнологического и биофармацевтического бизнеса, науки, экспертного сообщества из России и зарубежных стран. Мероприятия пройдут в наукограде Кольцово – центре регионального биофармкластера при поддержке Правительства Новосибирской области и будут традиционно содержать несколько направлений:

    • форум для бизнеса, власти, науки и инфраструктуры;
    • научная конференция молодых молекулярных биологов, вирусологов и биотехнологов;
    • выставка биотехнологических и биофармацевтических компаний;
    • наука без границ: детский форум, ART SCIENCE, эстетика микромира.

    Впервые площадка OpenBio прошла в октябре 2014 года в наукограде Кольцово, получив статус мероприятия года науки ЕС-Россия. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.02.2018 № 337-р. OpenBio включено в План мероприятий «Развитие биотехнологий и генной инженерии» на 2018-2020 годы.

    В OpenBio-2018 приняли участие более 800 гостей — представителей научного и бизнес-сообщества, инфраструктуры, институтов развития и власти. География участников включала представителей регионов России, Испании, Франции, Австрии, Китая, Финляндии, Болгарии, Великобритании и др.

    Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить на сайте www.openbio.ru или по e-mail: openbio@openbio.ru.

    Для участия в OpenBio-2019 необходима регистрация на официальном сайте www.openbio.ru.

     

     

    Рассказать друзьям