Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Подайте заявку в национальный рейтинг «ТехУспех–2020»!

14 сентября 2020 12:41

    В РВК стартовал сбор заявок для формирования ежегодного национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех–2020». Партнерами рейтинга в этом году стали X5 Retail Group и Группа «Черкизово».Рейтинг «ТехУспех» формируется ежегодно с 2012 года и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке. Принять участие в рейтинге могут частные высокотехнологичные компании не моложе 4 лет, демонстрирующие среднегодовой темп роста выручки не менее 10%-20% за последние 5 лет, и с объемом выручки за прошлый год от 100 млн до 30 млрд руб. С каждым годом количество компаний-участников неуклонно растет — на текущий момент в базе «ТехУспех» более 550 компаний. Свыше 75% участников рейтинга успешно экспортируют свою продукцию на рынки США, Китая, Европы и ближнего зарубежья.

    Заявки от компаний для участия в рейтинге «ТехУспех» принимаются до 15 октября 2020 года в режиме онлайн через Цифровую платформу РВК.

    Заполнив анкету, компания становится частью бизнес-экосистемы РВК и получает возможность наладить прямое общение с потенциальными заказчиками, инвесторами и органами государственной власти. Все участники рейтинга также проходят автоматическую оценку на соответствие критериям отбора в пакеты поддержки Национальной технологической инициативы (НТИ) и проект «Национальные чемпионы» Министерства экономического развития РФ.

    Чтобы подать заявку на участие в рейтинге, соискателю потребуется:

    1. перейти на сайт services.rvc.ru;
    2. пройти регистрацию в личном кабинете Цифровой платформы РВК;
    3. заполнить анкету на участие в рейтинге «ТехУспех–2020»;
    4. подать заявку и дождаться ответа оператора.

     

    Более подробная информация на официальном сайте рейтинга: http://ratingtechup.ru/


    Источник: http://national-champions.ru/news/news/3177/

    Рассказать друзьям