Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Подготовка рекомендаций и предложений по развитию финансового рынка и его отдельных сегментов

1 октября 2019 14:20

    В 2019 году руководство акционерного общества «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» (далее – Агентство) вошло в состав экспертного совета по развитию финансового рынка в макрорегионе Сибирь, созданного на базе Сибирского ГУ Банка России в целях подготовки рекомендаций и предложений по развитию финансового рынка и его отдельных сегментов (далее – Экспертный совет).

    В настоящее время специалисты Агентства проводят исследование текущей рыночной ситуации и собирают информацию от представителей бизнес-сообщества и финансовых организаций для дальнейшей подготовки предложений в части развития инструментов длинных денег, устранения барьеров в развитии конкуренции на финансовом рынке и др. Данные предложения будут представлены и рассмотрены на очередном заседании Экспертного совета в конце текущего года.

    Просим вас ответить на ряд вопросов по данной тематике. Анкета доступна по ссылке https://forms.gle/ZFRDHiKK73AtYtYQA, срок заполнения анкеты – до 10.10.2019. Результаты анкетирования будут взяты за основу при определении текущего уровня осведомлённости бизнеса о финансовых инструментах, выявлении существующих проблем и перспектив развития финансового рынка, а также подготовке комплекса предложений, направленных на совершенствование нормативно-правовых актов в данной сфере.

    Рассказать друзьям