Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Получите знак качества «Всероссийская марка (III тысячелетие)»

5 февраля 2020 16:55

    Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

    Выставка конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» — долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения. За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ. В 2020 году сорок третий Конкурс будет проходить с 15 января по 15 мая.

    К участию в конкурсе допускаются юридические лица: предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары и услуги на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия. Экспертная комиссия формируется на базе Российского центра испытаний и сертификации (РОСТЕСТ-Москва) Госстандарта России и утверждается Советом Знака.

    Ознакомиться с документацией для участников можно на сайте организаторов: http://rosmarka.ru/participate.html

    Рассказать друзьям