Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Приглашаем компании Новосибирской области принять участие в международных мероприятиях

27 декабря 2018 15:51

    Национальным конгресс-бюро в 2019 году запланировано проведение международных мероприятий: IMEX2019, г. Франкфурт-на-Майне, 21-23 мая 2019 г. и IBTMWorld, г. Барселона, ноябрь 2019 г.

    Ассоциация создана при поддержке Правительства РФ. Одними из основных учредителей стали Фонд «Росконгресс» и АО «Российский экспортный центр», а также ведущие игроки рынка событийной индустрии.

    Национальное конгресс-бюро выполняет функцию «единого окна» для международных организаторов событий, что позволит привлекать новые значимые международные конгрессные мероприятия в России.

    В целях продвижения Новосибирской области приглашаем принять участие представителей событийной индустрии в качестве соэкспонента на национальном стенде RUSSIAOPENTOTHEWORLD

    Стенд является единым деловым пространством, базирующимся на принципах открытости и гостеприимства, что позволяет представителям региона организовать эффективное общение с потенциальными зарубежными партнерами.

    В 2018 году в данных выставках на национальном стенде RUSSIAOPENTOTHEWORLD приняли участие 28 соэкспонентов, которые представляли 9 регионов Российской Федерации в качестве площадок для проведения международных деловых мероприятий.

    Все подробности по организации мероприятий уточнять у ответственного сотрудника Михалевой Юлии Юрьевне по тел.: +7 (495) 777-16-45 доб. 169 или по почте: yulia.mikhaleva@russiacb.com.

    Рассказать друзьям