Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Приглашаем на семинар «Практика и порядок получения и использования предварительных решений, как инструмента минимизации рисков, связанных с заявлением недостоверной классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС»

26 февраля 2020 15:23

    28 февраля в 14:00 состоится семинар на тему «Практика и порядок получения и использования предварительных решений, как инструмента минимизации рисков, связанных с заявлением недостоверной классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС».

    В мероприятии примут участие заместитель начальника Сибирского таможенного управления – начальник службы федеральных таможенных доходов Дмитрий Колыханов и начальник отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров Сибирского таможенного управления Андрей Шишков.

    Для участия в семинаре необходимо направить в адрес СИУ РАНХиГС (nizkovskaya@siu.ranepa.ru) заявку с указанием ФИО участника, адреса электронной почты, а также формы участия (лично или в формате вебинара). На указанный вами адрес будет направлено письмо-подтверждение со ссылкой на вебинар.

    Место проведения семинара: г. Новосибирск, ул.Нижегородская, д.6, ауд. 339.

    Участие бесплатное.

    Контактные лица:
    От Сибирского таможенного управления – Андрей Шишков, тел. 319-90-67, ShishkovAV1@stu.customs.ru
    От СИУ РАНХиГС – Юлия Низковская, 373-12-54, nizkovskaya@siu.ranepa.ru

    Рассказать друзьям