Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Примите участие в региональном этапе конкурса «Экспортер года»!

15 февраля 2022 10:33

    Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортер года».

    Центр поддержки экспорта Новосибирской области совместно с Российским экспортным центром начинает онлайн-сбор заявок от компаний НСО для участия в региональном этапе отбора лучших предприятий в области несырьевого и неэнергетического экспорта по итогам 2021 года.

    Победителей конкурса на региональном этапе назовут в шести номинациях.

    Все победители и призеры получат ценные подарки от организаторов, которые помогут компаниям увеличить объемы своего экспорта.

    Номинации конкурса:

    «Экспортер года в сфере промышленности»

    «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

    «Экспортер года в сфере услуг»

    «Экспортер года в сфере высоких технологий»

    «Женщина — экспортер»

    «Онлайн экспортер»

    Экспортеры, занявшие первые места на региональном этапе, получат право представлять Новосибирскую область на окружном этапе конкурса, победители которого смогут участвовать в федеральном этапе конкурса «Экспортер года». Все лауреаты федерального этапа получат право рассказать о себе и своей продукции на всю страну, что поможет в продвижении их экспортных проектов.

    Принять участие в конкурсе могут компании, зарегистрированные на территории Новосибирской области, являющиеся субъектом малого и среднего предпринимательства, имеющие опыт экспортной деятельности или активно продающие товары на экспорт, а также заинтересованные в государственной поддержке и дополнительном продвижении.

    Заявку на участие в региональном этапе конкурса можно заполнить до 25 февраля 2022 года по ссылке. 

    Конкурсная комиссия определяет победителей и призеров исходя из представленной информации в анкете.

    Подведение итогов регионального этапа и награждение лауреатов и дипломантов состоится в марте. На церемонии награждения экспортеров будут приветствовать представители органов региональной власти, специалисты организаций инфраструктуры поддержки экспорта РФ и региона, а также представители делового сообщества Новосибирской области.

    Уточнить дополнительную информацию можно в Центре поддержки экспорта НСО по телефону: 88006003407 (доб.215) (Наталия) или по почте: yazykova@mbnso.ru

    Рассказать друзьям