Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Расширяем возможности для продвижения Вашего бизнеса в Китае

5 июля 2018 9:51

    Китай является ключевым рынком для экспорта продуктов и услуг, производимых в Новосибирской области. Объём внешнеторгового оборота с КНР за 2017 год составил 1 310,0 млн. долларов США (30,6% от общего товарооборота и почти вдвое больше предыдущего года), в том числе экспорта – 507,0 млн. долларов (четверть от всего экспорта Новосибирской области), и рынок сбыта в КНР будет только увеличиваться.

    11-12 июля 2018 года организуются деловые переговоры между предприятиями России и Китая. Более 120 компанийпередовых предприятий провинции Хэйлунцзян (КНР) приедут в Россию с целью проведения встреч в формате B2B.  Для крупных компаний, предприятий малого, среднего бизнеса и предпринимателей предоставляется возможность установления новых деловых контактов, укрепления взаимоотношений с китайскими предпринимателями: «лицом к лицу» встретятся лидеры тяжёлой и лёгкой промышленности, научной и IT-сфер, сельского хозяйства и др. Организация переговоров бесплатна.

    Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте http://ves.tpp74.ru и указать интересующие китайские компании. Организатор мероприятия составит график встреч и проинформирует участника о точном времени проведения переговоров с китайскими компаниями. Участники с российской стороны приходят в назначенное время и получают возможность провести индивидуальные переговоры с интересующими их китайскими компаниями. У каждой китайской компании будет индивидуальный стол для переговоров с табличкой и индивидуальный переводчик.

    Деловые переговоры между предприятиями состоятся 11-12 июля в отеле Radisson Blu (г. Челябинск, ул. Труда, 179). Мероприятие открыто для организаций Новосибирской области (участие бесплатное).  По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: +7 (351) 265-58-15, 265-40-73, 265-39-77 и электронной почте: ves@tpp74.ru.


    Министерство экономического развития Новосибирской области

    Рассказать друзьям