Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Российский экспортный центр объявляет о старте всероссийской премии «Экспортер года» в 2020 году

28 февраля 2020 13:27

    Российский экспортный центр объявляет о старте всероссийской премии «Экспортер года» в 2020 году, победители которой получат широкий спектр бонусов от РЭЦ и партнеров премии, а именно, персональное сопровождение переговоров с иностранными партнерами на зарубежных рынках, бонусный тариф на обслуживание экспортного контракта, регистрацию на зарубежном маркет-плейсе, обучение по акселерационной программе на базе Школы экспорта в Москве, а также возможность рассказать о производимой продукции и опыте работы на внешних рынках.

    Премия «Экспортер года» присуждается компаниям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в сферах промышленности, сельского хозяйства, высоких технологий и услуг, а также экспортерам будут присвоены награды в номинациях: «Трейдер года», «Прорыв года» и «Новая география».

    Премия, свидетельствующая о том, что на государственном уровне признаются успехи экспортеров, пройдет в два этапа.

    Лауреаты первого этапа на уровне всех федеральных округов будут объявлены с апреля по сентябрь 2020 года.

    Затем премия выйдет на общероссийский уровень, где будут соревноваться победители и призеры окружных этапов. Церемония награждения лауреатов федерального этапа пройдет в ноябре 2020 года на международном экспортном форуме «Сделано в России».

    Участниками конкурса могут стать отечественные компании, не имеющие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и штрафов, просроченной задолженности перед бюджетом Российской Федерации, доля участия иностранных юридических лиц, зарегистрированных в офшорных зонах в уставном капитале которых не превышает 50%.

    Приглашаем новосибирские компании принять участие в мероприятии и подать заявку на сайте РЭЦ, где размещена подробная информация о премии, условиях участия и графике окружных этапов.

    Участие в премии «Экспортер года» бесплатное.

    Рассказать друзьям