Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


С 16 по 20 октября 2019 года в г. Сеуле проходит бизнес-миссия компаний-экспортеров Новосибирской области

17 октября 2019 15:13

    Для установления контактов с потенциальными партнерами из Кореи участники делегации проведут деловые переговоры с бизнес-сообществом Республики Корея, а также с представителями мэрии города Сеула и некоммерческой организацией KOTRA (Korea Trade-Investment Promotion Agency).

    В первый день прошла встреча с представителями Российско-корейского инновационного центра. 18 октября 2019 года с 9.00 в отеле «ATRIUM SEOUL JONGNO» экспортеры представят широкий спектр инновационных продуктов и эксклюзивных товаров собственной разработки. После презентации в этом же зале отеля состоится В2В-площадка «Биржа деловых контактов», на которой новосибирские экспортеры обсудят возможности расширения сфер сотрудничества и ассортимента поставок с представителями бизнеса Республики Кореи.

    В рамках бизнес-миссии Новосибирскую область представят следующие компании: «Вектор-БиАльгам», «НПК Агрофармика», «Росветфарм», «Инверсия-Файбер», «ТехноФарм», «Экран-оптические системы», «СибТар», «Белое Дерево», «Злаки Сибири», а также «Инновационный медико-технологический центр (Медицинский технопарк)».

    Компании из Новосибирской области рассчитывают на интерес со стороны бизнес-комьюнити из Кореи, так как представленная продукция по праву считается конкурентоспособной и не имеющей аналогов во всем мире. Кроме того, экспортная продукция из региона уже вызвала интерес у международного сообщества, что еще раз подтверждает высокое качество товаров.

    Рассказать друзьям