Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


С 24 по 28 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге НИУ ВШЭ организует международный фестиваль университетских технологических проектов

19 марта 2019 8:15

    С 24 по 28 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге НИУ ВШЭ организует международный фестиваль университетских технологических проектов.

    Фестиваль будет проходить в формате мини-акселератора с тренингами от ведущих специалистов из США, Канады, Великобритании и визионерскими лекциями от экспертов в области искусственного интеллекта, цифровой медицины и новых технологий в образовании. Специальный гость фестиваля — Robert Neivert, венчурный партнер акселератора 500 Стартапов (Калифорния, США).

    В программе фестиваля предусмотрено 6 направлений:

    • цифровая медицина;
    • образовательные технологии;
    • нейротехнологии;
    • стартап менеджмент;
    • маркетинг и гроуз-хакинг;
    • финансирование стартапа.

    В завершение мероприятия будет организована питч-сессия с участием венчурных фондов, корпораций-партнеров фестиваля (например, Ростелеком, Вымпелком, Лаборатория Касперского), бизнес-ангелов. Лучшие команды получат денежные призы:

    1 место – 25 000 $

    2 место – 15 000 $

    3 место – 5 000 $

    Также все участники получают возможность поработать со своим проектом, провести переговоры с партнерами и инвесторами.

    Участие в фестивале бесплатное. Отобранные оргкомитетом проекты получат поддержку в виде компенсации затрат на проезд и проживание в Санкт-Петербурге.

    Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте  https://hsefest.com/ru/ до 01 апреля 2019 года. На этом же сайте имеется дополнительная информация по фестивалю.

    По любым вопросам обращайтесь к директору Центра инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Сергею Мельченко:

    cvmelchenko@gmail.comsmelchenko@hse.ru, телефон +7 981 705-01-69.

    Дата проведения 24-28 июня 2019 года

    Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, дом 3, корпус 1, литера А

    Рассказать друзьям