Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


С 27 по 30 августа 2018 года в городе Новосибирске пройдет VI Международный форум и выставка технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2018»

11 июля 2018 10:27

    Форум «Технопром» является крупнейшим ежегодным мероприятием Российской Федерации, посвященным вопросам технологического лидерства в современных условиях.

    Форум «Технопром» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации с участием всемирно известных ученых и экспертов, формирующих современные подходы к изучению и внедрению «прорывных», в том числе сквозных технологий, а также ведущих российских и зарубежных компаний, представляющих наукоемкие отрасли промышленности.

    Мероприятия организует Правительство Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, оператором мероприятий выступает ООО «Бизнес Диалог».

    Цель мероприятия «Технопром» как международной деловой площадки – укрепление стратегических альянсов и создание новых партнерских отношений в сфере высоких технологий между учеными, инвесторами, бизнесом, институтами развития, экспертами, руководителями органов государственной власти и органов местного самоуправления.

    В рамках мероприятия «Технопром» будет работать выставка технологического развития с передовыми разработками в сфере наукоемкой промышленности.

    Разделы выставки:

    • ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, НАУКОЕМКАЯ ПРОДУКЦИЯ
    • РОБОТОТЕХНИКА, НЕЙРОСЕТИ И ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
    • МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И БИОФАРМАЦЕВТИКА
    • ПРИРОДОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ
    • ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
    • ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТА БУДУЩЕГО
    • АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
    • НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ

    С презентацией можно ознакомиться по ссылке.

    Материалы деловой части мероприятия (Форума) находятся в стадии разработки.

    Сайт мероприятия: http://forumtechnoprom.com/

    По всем интересующим вопросам можно обращаться к представителю оператора мероприятий — ведущему менеджеру Дирекции по работе с клиентами ООО «Бизнес Диалог» Юлии Муцилёвой:

    Тел.: +7 (495) 988 28 01 (доб. 70207) Моб.: +7 (911) 004 65 23

    107891, Москва, Новорязанская ул., дом 18, строение 7-8-9

    Рассказать друзьям