Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Состоялось совещание с УФНС и банковскими организациями

17 апреля 2020 9:16

    17 апреля 2020 года Первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области В.М. Знатков провел оперативное совещание на тему мер поддержки бизнеса в условиях преодоления последствий новой коронавирусной инфекции (Covid-2019). В совещании приняли участие представители областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области, управления федеральной налоговой службы по Новосибирской области и руководители крупных банковских организаций, таких как ПАО «Сбербанк», ПАО «ФК Открытие», ПАО «ВТБ», АО «Газпромбанк», АО «РоссельхозБанк», ПАО «Левобережный».

    В рамках совещания и.о. министра экономического развития Новосибирской области Л.Н. Решетников выступил с презентацией и рассказал о мерах поддержки бизнеса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, предпринимаемых на региональном и федеральном уровнях.

    По итогам совещания состоялось обсуждение мер поддержки предпринимателей банками, работающих на территории Новосибирской области, по программам реструктуризации кредитов, выдачи беспроцентных кредитов на зарплату сотрудников, а также собственных продуктов банка по мерам поддержки предпринимателей.

    Рассказать друзьям