Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Стартовал прием заявок на Молодежный научно-инновационный конкурс

13 марта 2017 15:54

    Новосибирское представительство Фонда содействия инновациям и мэрия города Новосибирска объявляет о начале приема заявок на Молодежный научно-инновационный конкурс, победители которого пройдут в финал конкурса «УМНИК».


    В рамках международной научно-студенческой конференции (МНСК) при поддержке Новосибирского государственного университета в апреле 2017 года состоится первый полуфинальный отбор претендентов на безвозмездный грант в размере 500 тысяч рублей от Фонда содействия инновациям по программе «УМНИК».

    Полуфинал приурочен к ежегодному мероприятию, проводимому Академпарком при поддержке мэрии Новосибирска – Молодежному научно-инновационному конкурсу.


    Для сведения: «УМНИК» – одна из наиболее известных и популярных программ Фонда содействия инновация, участниками которой являются физические лица от 18 до 30 лет с идеей (проектом) с перспективой дальнейшей коммерциализации. Бюджетное финансирование предоставляется исключительно на научно-исследовательские работы (НИР)и составляет 500 тысяч рублей на 2 года.


    Заявки на первый весенний полуфинальный отбор по конкурсу «УМНИК» принимаются с 1 по 31 марта 2017 года на сайте конкурса.

    Финал мероприятия состоится 19 апреля 2017 года в Академпарке.


    Подробную информацию, а также все организационные вопросы по конкурсу и рекомендации по заполнению заявки можно уточнить на сайте бизнес-инкубатора Академпарка, на странице новосибирского представительства ФСИ (контактное лицо: Айриянц Анна, +7-913-986-3197, ayriyants@academpark.com).


    Источник: http://www.academpark.com/press_center/news/22796/

    Рассказать друзьям