Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Стартует второй сезон проекта Внешэкономбанка и Телекомпании НТВ «Идея на миллион» — всероссийского просветительского проекта, инициированного Внешэкономбанком для популяризации инноваций и поддержки российских разработок.

28 апреля 2018 16:52

    В 2018 году стартует второй сезон совместного проекта Внешэкономбанка и Телекомпании НТВ «Идея на миллион». Это всероссийский просветительский телевизионный и интернет-проект, призванный популяризовать образ предпринимателя-инноватора, рассказать массовой аудитории о современных технологиях и их роли в жизни, раскрыть инновационный потенциал молодежи российских регионов, а также побудить молодых специалистов и людей с активной жизненной позицией к открытию собственного дела. Стартапы – победители первого сезона проекта «Идея на миллион» разделили призовой фонд 60 миллионов рублей.

    На данный момент идет активная работа по отбору перспективных высокотехнологичных бизнес-проектов в регионах. К участию приглашаются технологические компании с прорывными разработками для любых отраслей на высокой стадии готовности. Авторы самых перспективных и проработанных идей пройдут обор во второй сезон шоу и станут героями программы «Идея на миллион». Победители шоу получат всероссийскую известность, денежные призы, экспертную и менторскую поддержку, выход на инвесторов и корпоративных партнеров.

    В рамках отборочной кампании продюсерская команда НТВ совместно со специалистами Внешэкономбанка с 05.05.2018г. по 27.06.2018г. проведет очный отбор региональных бизнес-проектов. Планируется информационное освещение мероприятий на телеканале НТВ.

     

    До 10 мая 2018 года для участия необходимо прислать в Центр кластерного развития на e-mail: barn@nso.ru следующую информацию:

    — название компании;

    — описание инновационного технологического продукта;

    — контакты для связи* 

    * просьба указать номер мобильного телефона, так как с вами свяжутся для уточнения информации напрямую организаторы проекта.

     

    На 18 мая 2018 года запланировано проведение выездного очного кастинг-тура «Идеи на миллион» в г. Новосибирске.

     

    Справки по телефону: +7(383) 286 99 49 — Александра Николаевна Бардокина.

     

    Подробная информация о проекте содержится на сайте http://ideamillion.ru

     

    Рассказать друзьям