Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Центр кластерного развития посетили представители китайского бизнеса

27 декабря 2017 14:27

    27 декабря 2017 года Центр кластерного развития (структурное подразделение государственного казённого учреждения «Центр регионального развития») посетила делегация из Китайской Народной Республики.

    На деловой встрече обсуждались вопросы развития туризма и обмена туристским потоком, организации выставочной деятельности на территории  Новосибирской области для китайского бизнеса и решения логистических проблем при реализации промышленного потенциала предприятий города Линьи провинции Шаньдун и компаний Новосибирска.

    Чэнь Жунпин, начальник управления по делам народного правительства города Линьи, отметил высокий туристический потенциал Новосибирской области, предложил начать сотрудничество в части развития туризма между регионами, отметив что для многих жителей КНР «сибирский снег» – это та достопримечательность, за которой готовы ехать и  платить деньги.


    Чжан Шоусинь, председатель Федерации промышленности и торговли города Линьи, председатель Международной выставочной компании Линьи, отметил высокий уровень развития в Новосибирской области бизнеса, связанного с гостеприимством и бизнес-туризмом, и выразил надежду на установление долгосрочных контактов в части организации совместных Российско-Китайских выставок и форумов.

    После официальных переговоров гости из Китая пообщались с сотрудниками Туристско-информационного центра Новосибирской области и получили памятные подарки.


    Китайцы_ТИЦ

    Рассказать друзьям