Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


В Новосибирске прошел Единый информационный день предпринимателей по вопросам контрольно-надзорной деятельности

13 октября 2016 16:42

    Единый информационный день предпринимателей «Контрольно-надзорная деятельность органов власти в отношении субъектов предпринимательства» состоялся 12 октября на площадке многофункционального центра «Зыряновский».

    В ходе информационного дня с докладами об изменениях законодательства, порядке проведения контрольно-надзорных мероприятий, а также о правах предпринимателей при проверках и их защите выступили представители аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области.


    Сотрудники управления Роспотребнадзора по НСО проинформировали предпринимателей о применении риск-ориентированной модели при проведении проверок, в том числе о классификации видов деятельности и хозяйствующих субъектов по потенциальному риску причинения вреда здоровью человека.

    О типичных нарушения, выявляемых при проведении государственного экологического и ветеринарного надзора рассказали представители департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды и управления ветеринарии Новосибирской области.


    В рамках мероприятия предприниматели смогли получить всю интересующую информацию и ответы на практические вопросы от компетентных органов власти. С презентациями выступлений можно ознакомиться здесь.


    Источник: http://www.econom.nso.ru/news/1140

    Рассказать друзьям