Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Владимир Городецкий принимает участие в работе XXI Петербургского международного экономического форума

31 мая 2017 16:00

    Губернатор Новосибирской области 1-2 июня принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума. В день открытия Владимир Городецкий выступит с докладом на сессии «Локализация как инструмент формирования кластерной политики».


    Также 1 июня Губернатор Новосибирской области встретится с Премьер-министром Монголии Жаргалтулгыном Эрдэнэбатом, с руководством нескольких крупных международных холдингов в сфере пищевой промышленности, примет участие в торжественном открытии форума.


    На 2 июня запланировано участие Владимира Городецкого в презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Также состоятся встречи Губернатора Новосибирской области с представителями крупного бизнеса и подписание нескольких межрегиональных соглашений.


    Для справкиВ соответствии с решением Президента Российской Федерации XXI Петербургский международный экономический форум пройдёт в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня 2017 года. Главной темой очередного форума станет поиск нового баланса в глобальной экономике.

    Отличительной особенностью XXI Петербургского экономического форума станет пристальное внимание к поиску новых для России партнёров – в Индии, Иране, Сербии, Латинской Америке. Всего в работе форума примут участие 40 профильных министров 26 стран, руководители 230 зарубежных и 650 российских компаний. Ожидается, что в 108 мероприятиях форума примут участие более 12 тысяч человек.

    Рассказать друзьям