Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Возможность представить проекты для внедрения в крупные российские компании

4 сентября 2018 16:39

    Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Сколково», АО «Российская венчурная компания», Фондом развития интернет инициатив и ПАО «Сбербанк России» проводит работу по разработке Стандарта внедрения технологий и инноваций (далее – Стандарт).

    Стандарт направлен на создание механизмов продвижения российских технологий в крупные компании и повышение эффективности корпораций за счет внедрения лучших практик работы с инновациями.

    В целях практической апробации разработанного Стандарта Агентство проводит отбор технологических проектов для последующей их реализации совместно с крупными компаниями, выразившими заинтересованность выступить в качестве пилотных площадок.

    В этой связи Агентство просит в строк до 14 сентября направить в его адрес информацию о проектах, находящихся в высокой стадии готовности, обладающих готовым продуктом или технологией, предназначенных для внедрения в крупные компании.

    С форматом представления проектов и критерии отбора проектов можно ознакомиться по ссылке.

    Контактное лицо в Агентстве – Ходырева Юлия Александровна, тел. +7 495 690 91 29, доб. 232, адрес для направления информации о проектах: ya.khodyreva@asi.ru. Просим при отправке предложений в Агентство поставить Центр кластерного развития в копию (info@cluster-nso.ru).


    Центр кластерного развития Новосибирской области

    Рассказать друзьям