Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Возможности для продвижения Вашего бизнеса за рубежом

9 июня 2018 8:49

    В рамках реализации Регионального экспортного стандарта на территории Новосибирской области Минэкономразвития НСО начинает приём заявок на участие в выездных мероприятиях (3 выставочных мероприятия и 6 бизнес-миссий), которые пройдут за пределами Российской Федерации во II полугодии 2018 года. Целью данных выездных мероприятий является продвижение товаров и услуг экспортно-ориентированных организаций Новосибирской области на зарубежные рынки.

    Выставочные мероприятия:

    — Выставка парфюмерии, косметики, оборудования и аксессуаров «Arena of beauty», 5-7 октября 2018 года, г. София (Болгария);

    — Международная выставка пищевых технологий и технологий производства продуктов питания «GulFood Manufacturing», 6-8 ноября 2018 года, г. Дубай (ОАЭ);

    — Международная специализированная выставка медицинского оборудования, инструментов и лекарственных препаратов «Medica», 12-15 ноября 2018 года, г. Дюссельдорф (Германия).

    Новосибирским экспортёрам на региональном стенде (30 кв.м) предоставляется оборудованное всем необходимым рабочее место, а также трансфер в соответствии с утвержденным маршрутом. Расходы по оплате авиабилетов, проживанию и питанию несут сами участники выездного мероприятия.

    Бизнес-миссии:

    — г. Мумбаи (Индия), биотехнологии, биофармацевтика, пищевая промышленность, в т.ч. зерно и продукты его переработки, медицинские изделия;

    — г. Бишкек (Киргизия), биотехнологии и биофармацевтика;

    — г. Астана (Казахстан), биотехнологии и биофармацевтика, пищевая промышленность, в т.ч. зерно и продукты его переработки;

    — г. Хошимин (Вьетнам), биотехнологии и биофармацевтика, пищевая промышленность, в т.ч. зерно и продукты его переработки;

    — г. Гуанчжоу и г. Шэньчжэнь (КНР), информационные технологии, телекоммуникационные технологии;

    — г. Сеул (Республика Корея), информационные технологии, телекоммуникационные технологии, биотехнологии и биофармацевтика.

    В рамках бизнес-миссий организуются встречи с иностранными партнерами, руководителями Торгового представительства Российской Федерации в конкретной стране, посещение не менее трех профильных предприятий (по запросу участников бизнес-миссии) и участие в отраслевой выставке при наличии профильного мероприятия, проходящего в даты бизнес-миссии. Бизнес-миссию будет возглавлять профильный руководитель органа исполнительной государственной власти Новосибирской области.

    Новосибирским экспортерам – участникам бизнес-миссии предоставляется трансфер в соответствии с утвержденным маршрутом. Расходы по оплате авиабилетов, проживанию и питанию несут сами участники бизнес-миссии.

    Конкурсный отбор новосибирских экспортёров состоится в соответствии с «Положением о конкурсном отборе для участия в выездных мероприятиях за пределы территории Российской Федерации».

    Для участия в вышеуказанных выставках или бизнес-миссиях необходимо заполнить анкету (в формате Power Point), согласие на обработку персональных данных и направить на электронную почту: export54@nso.ru до 6 июля 2018 года (в теме письма указать «заявка на участие в выездном мероприятии»). По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам 238-67-58 или 238-67-63.


    Источник: http://econom.nso.ru/news/2057

    Рассказать друзьям