Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Всероссийский конкурс специалистов для акселерационных программ

5 июня 2019 13:48

    Стартует конкурсный отбор кандидатов в специалистов сопровождению акселерационных программ в рамках подготовительного этапа. Конкурсный отбор будет проходить в июне 2019 года в дистанционном формате и предполагает несколько этапов оценки кандидатов: по формальным критериям (анализ анкет), по личностным характеристикам (психометрическое тестирование), на основе профессиональных знаний и навыков (профессиональное тестирование).

    Кандидаты, прошедшие отбор, пройдут обучение и аттестацию по программе повышения квалификации Школы экспорта РЭЦ в 3-м квартале 2019 года. В свою очередь, аккредитованные специалисты будут в дальнейшем активно задействованы в реализации экспортных акселерационных программ на базе инфраструктуры поддержки МСП/экспорта в субъектах Российской Федерации.

    К участию в отборе приглашаются специалисты с практическим опытом экспортной деятельности: региональные тренеры Школы экспорта РЭЦ, аттестованные в 2016-2018 годах, представители бизнес-сообщества, федеральных и региональных институтов развития, инфраструктуры поддержки МСП и экспорта, некоммерческих организаций, объединений, а также соискатели с опытом работы в органах власти и в сфере ВЭД.

    Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсном отборе. Прием заявок ведется по 16 июня 2019 г (включительно) на сайте Школы экспорта РЭЦ — https://exportedu.ru/ в разделе «Акселерация».

    Более подробная информация по ссылке: https://exportedu.ru/acceleration

    Рассказать друзьям