Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Запрос на решения для распознания неисправностей подвижного состава ОАО «РЖД»

30 июля 2019 9:19

    С 29 июля 2019 г. по 6 сентября 2019 г. ОАО «РЖД» проводит открытый запрос на поиск инновационных решений и технологий для распознания неисправностей и коммерческой непригодности подвижного состава в автоматическом режиме.

    Информация о проведении процедуры открытого запроса с учетом обозначения граничных условий размещена по ссылке https://innovation.rzd.ru//Ex/Claim/View/35.

    Для участия в открытом запросе необходимо направить свое инновационное решение в специализированном разделе «Открытый запрос» Единого окна инноваций ОАО «РЖД» по ссылке https://innovation.rzd.ru/.

    К заявке необходимо приложить презентацию (образец по ссылке https://yadi.sk/i/HLEwxGJn24DrHA), содержащую описание технико-экономической эффективности, а также документы, подтверждающие права на содержащиеся в инновационных решениях результаты интеллектуальной деятельности (при наличии).

    В случае заинтересованности в участии в вышеуказанном запросе ОАО «РЖД» просим направить информацию о своем инновационном решении в раздел «Открытый запрос» Единого окна инноваций ОАО «РЖД», а также сообщить о подаче решения в ЦКР НСО по адресу info@cluster-nso.ru.

     

    Рассказать друзьям