Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Зарубежные партнеры проявляют большой интерес к предстоящему форуму «Технопром-2016»

19 мая 2016 15:19

    Итоги завершающего этапа подготовки к международному форуму технологического развития «Технопром-2016» рассмотрены 18 мая в Правительстве региона на заседании руководителей штабов форума под председательством заместителя Губернатора Анатолия Соболева.

    «В настоящее время все основные организационные мероприятия по подготовке к форуму «Технопром-2016» завершены. Ожидается, что в нем примут участие более пяти тысяч человек, высокое представительство запланировано со стороны федеральных структур и государственных корпораций», – отметил заместитель Губернатора Анатолий Соболев.

    p1aj1sv0f76jo1h031htt14d11fbu4

    Выступивший на заседании начальник управления международных связей администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области Сергей Санников отметил, что большой интерес к форуму проявляют зарубежные партнеры. «Идет работа по формированию списка иностранных участников, проявляющих заинтересованность в участии в форуме, — ожидается участие представителей Германии, Франции, Италии, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Индии и других государств», – сообщил он.


    В свою очередь, заместитель руководителя администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области – начальник департамента информационной политики Сергей Нешумов в своем выступлении отметил, что высокий интерес к предстоящему форуму «Технопром-2016» проявляют представители федеральных и региональных средств массовой информации: в настоящее время по тематике форума вышло уже более ста публикаций, а информационными партнерами форума на данный момент выступают 13 СМИ, три из которых – генеральные информационные партнеры.


    В ходе заседания были рассмотрены текущие задачи по проведению форума «Технопром-2016», связанные, в частности, с регистрацией его участников и аккредитацией журналистов.


    Источник: http://www.nso.ru/news/20513

    Официальный сайт Форума «Технопром»: http://forumtechnoprom.com/

    Рассказать друзьям