Полезные ссылки

Хотите быть в курсе всех кластерных новостей и событий? Подписывайтесь!

Новости


Завершается регистрация участников и аккредитация представителей СМИ на юбилейный форум «Технопром»

8 июня 2017 15:50

    Одна неделя осталась до завершения регистрации участников и аккредитации журналистов для участия в мероприятиях международного форума технологического развития «Технопром-2017» – прием заявок на сайте форума продолжится по 13 июня.


    Участникам форума необходимо зарегистрироваться на его официальном сайте в разделе Регистрация.


    Журналистам, заинтересованным в получении аккредитации, необходимо до 13 июня заполнить online-заявку на официальном сайте форума в разделе Аккредитация СМИ, предварительно ознакомившись с Правилами аккредитации СМИ.


    По всем возникающим вопросам необходимо направлять запросы по электронной почте или по телефону call-центра форума +7-499-940-93-29.


    Также на сайте форума можно получить дополнительную информацию о планируемых мероприятиях и ознакомиться с проектом его программы.

    Все заявки будут рассматриваться в течение трех дней после завершения периода аккредитации. Для комфортной работы и обеспечения быстрого доступа ко всем необходимым ресурсам число представителей СМИ, которые могут принять участие в Форуме, ограничено. Аккредитация на форум также дает право посетить  выставку «НТИ ЭКСПО» и участвовать в мероприятиях на ее площадке.


    Для справки: Международный форум технологического развития «Технопром-2017» пройдет в Новосибирской области 20-22 июня 2017 года под девизом «Делай в России!». С подробной информацией можно ознакомиться на официальном интернет-сайте форума «Технопром».


    Источник: http://www.nso.ru/news/25387

    Рассказать друзьям